Мы в соцсетях

В преддверии одного из самых теплых праздников — Дня матери — журналист «Маяка» поинтересовалась у жителей агрогородка Красное, за что они благодарны своим матерям, и какие слова признательности хотели бы сказать в их адрес.

Дарья Чулкова:

IMG_1807.JPG

— Я благодарна маме Елене Николаевне за то, что благодаря ей появилась на свет! Мама всегда меня поддерживает, учит всему, что должна знать хорошая хозяйка, в том числе готовить вкусные блюда. Вот и на днях вместе приготовили ароматную курочку. Со старшим братом обязательно поздравлю маму с праздником и скажу много раз, как я ей признательна за заботу, душевное тепло и терпение. Пожелаю счастья, здоровья, чтобы она жила долго.

Тамара Леончикова:

IMG_1810.JPG

— Моя мама Тамара Илларионовна подарила мне не только жизнь, но и любовь, ласку, заботу и поддержку. Все, что имею, я получила благодаря ее мудрости. На праздник я обязательно подарю ей цветы и скажу, как ее люблю, ведь мама — самое дорогое, что есть у каждого человека. Кроме того, 14 октября — церковный праздник — Покров Пресвятой Богородицы. Если будет возможность, посетим в этот день церковную службу.

Любовь Залевская:

IMG_1815.JPG

— Нас в семье — трое детей. Моя мама Вера Зиновьевна дала нам все — возможность видеть этот мир, безграничную любовь, щедрость души и твердость характера. У меня самой уже двое детей, и я благодарна маме, которая живет со мной, за ее поддержку в их воспитании. Конечно, я не так часто, как надо было бы, говорю маме, что люблю ее, но в двойной праздник сделаю это обязательно и вручу подарок!

Ирина ГРОМЫКО. Фото автора.

Скажите мамам нежные слова: журналист «Маяка» поинтересовалась у жителей агрогородка Красное, за что они благодарны своим матерям
Прочитано 328 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика