Мы в соцсетях

Анатолий, технический работник Гомельского государственного медицинского университета:

IMG_204467.JPG

— Женщины мечтают о мужском внимании, любви и поддержке. Сегодня они хотят быть не только супругами и мамами, но и стремятся достичь профессионального роста. Наравне с мужчинами представительницы прекрасной половины человечества достигают значительных высот, а в чем-то даже и превосходят. Ведь женщины — более чуткие, эмоциональные, обладают интуицией, и это помогает им в работе с людьми, особенно на руководящих должностях.

Роман, продавец магазина стройматериалов «Масква»:

IMG_24463.JPG

— Любая женщина хочет, чтобы ее любили и ценили. Причем, не за какие-то черты характера и способности, а просто, за то, что она есть — милая, любимая, желанная. Я не считаю, что женщина должна полностью посвятить себя дому, постоянно стоять у плиты: в нашей семье, например, готовлю я. Думаю, наши современницы хотят строить карьеру и реализоваться в профессиональном плане наравне с мужчинами. Своей любимой жене я подарю не только цветы, но и инструменты — моя Ксения парикмахер, работает в Зябровке.  

Святослав, десятиклассник Климовской средней школы:

IMG_205546.JPG

— Наверное, для женщины главное — чтобы дома ее кто-то ждал: любимый муж или парень, который помогал бы по хозяйству, а не она одна выполняла всю работу по дому. А самый приятный подарок для женщины — это цветы. На праздник можно также подарить украшение или вещь с каким-нибудь намеком, например, часы, чтобы женщина никуда не опаздывала.

Юрий, грузчик:

I665G_2042.JPG

— Каждая женщина хочет любви и ласки, иметь здоровых детей. Лучший подарок для нее — любящий мужчина рядом, который во всем ее поддерживает.

Ирина ГРОМЫКО. Фото Марины ВАСИЛЬЕВОЙ.

В преддверии праздника 8 Марта журналисты «Маяка» предложили мужчинам из деревни Климовка ответить на вопрос «Чего хотят женщины?»
Прочитано 381 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика