Мы в соцсетях

Предприятия торговли и общественного питания переживают непростые времена. Чтобы привлечь клиентов в период сложной эпидобстановки, им приходится переводить работу в новый формат.

Торгово-развлекательный центр «Любичи» находится в агрогородке Поколюбичи. Минимаркет, который входит в его состав, — самая популярная торговая точка населенного пункта. Покупателями здесь являются не только местные жители, но и автомобилисты, которые едут в сторону Ветки. Неслучайно магазин изначально задумывался, как объект придорожного сервиса.

В нынешних условиях здесь соблюдены все меры безопасности: продавцы работают в масках и перчатках, на столике у входа стоят антисептики, покупатели стараются соблюдать социальную дистанцию.

А вот соседний объект — кафе «Свадебный бомонд», которое также является частью ТРЦ «Любичи», — сейчас, к сожалению, пустует.

В мае у нас отменили семь свадеб. Обиды на заказчиков не держим и хорошо понимаем ситуацию: люди опасаются за свое здоровье. На летние месяцы бронирования пока не было, но вот осенним периодом будущие молодожены интересуются. Надеемся, к тому времени все нормализуется, тем более, что осень всегда была пиком свадебного сезона, — говорит заведующий кафе Татьяна Такунова.

Впрочем, учитывая резервы заведения, торжества небольшими компаниями в «Свадебном бомонде» можно проводить и сейчас. Помещение позволяет расставить столики на безопасном расстоянии, а мощная вентиляция — произвести проветривание за считанные минуты. Есть красивая летняя площадка, на которой можно провести мероприятия под открытым небом.

Те, кому случалось бывать в «Свадебном бомонде», отзываются о кафе в Поколюбичах с восхищением: авторский дизайн помещения, отличный сервис, замечательная кухня делают праздники в нем незабываемыми. Есть у заведения и еще одна «изюминка»: организовывая здесь свадьбу, молодые могут провести фотосессию с …живыми павлинами.

Мы всегда работаем с душой и стараемся подарить людям незабываемые впечатления, — говорит директор ТРЦ «Любичи» Виктор Такунов. — С нетерпением будем ждать больших свадеб в нашем кафе, а пока приглашаем на семейные камерные торжества, которые тоже хочется отметить в красивой обстановке.

DSC_8245.JPG

DSC_8252.JPG

DSC_8262.JPG

Ирина Трипузова

Фото Ирины Коноваловой

Предприятия общепита в Гомельском районе работают в новом формате
Прочитано 399 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика