В своем третьем матче открытого чемпионата областного центра по футболу среди любительских команд Гомельский опытный лесхоз одержал третью победу подряд. На этот раз со счетом 5:2 была повержена команда «Гомсельмаш», которая занимает верхнюю строку турнирной таблицы.

С первых минут матча в составе команды Гомельского опытного лесхоза на стадионе «Гомсельмаш» играли: Виктор Козлов, Максим Жигулич, Алексей Борисов, Дмитрий Слепцов, Иван Мисоченко, Максим Дашук, Андрей Архипцев, Иван Молчанов, Никита Андриевский, Владислав Потёмкин, Артём Музыченко. В запасе находились: Владислав Осташев, Андрей Манькивский, Юрий Кабешев, Максим Тарасюк, Владислав Кривошей, Владимир Крячко, Игорь Дегтярик.

Игра для действующих чемпионов города поначалу складывалась неудачно: уже на 20-й минуте хозяева вели со счетом 2:0, оба мяча в составе «Гомсельмаша» забил Александр Климец. За 4 минуты до перерыва Никита Андриевский сократил отставание в счете.

А во втором тайме на поле безраздельно хозяйничали гости, которые забили в ворота «Гомсельмаша» 4 мяча. Отличились Артём Музыченко (52 мин.), Никита Андриевский (67 мин.), Иван Молчанов (74 мин.) и Владислав Кривошей (80 мин.). Кстати, Никита Андриевский забивает в третьем матче подряд, на его счету — 4 забитых мяча.

В этот же день в Костюковке команда «Костюковка-Спорт» сыграла вничью со счетом 1:1 с футболистами «Гомельстекло».

Олег Дубовец.

Команда Гомельского опытного лесхоза вошла в группу лидеров городского чемпионата по футболу