Мы в соцсетях

Французы говорят: «Чего хочет женщина, того хочет бог». В преддверии Международного женского дня журналист «Маяка» решила узнать у жителей Гомельского района, чего, на их взгляд, хочет женщина? Сходятся ли мнения мужчин и женщин по этому вопросу?

Анатолий Карчевский:

srtgjnsrygj_3.jpg

— Мне кажется, за годы семейной жизни (в августе этого года у нас с супругой будет золотая свадьба) я нашел ответ на этот извечный вопрос. Да, бесспорно, женщины любят цветы, конфеты и подарки. Это важно для них. Но в первую очередь они хотят не только в праздничные дни получать внимание, любовь и заботу в виде букетов, но и каждый день чувствовать свою нужность мужчине. Важно не просто говорить своей даме красивые слова и обещания, а еще и делать что-то для нее, пусть даже на бытовом уровне. Например, убраться в квартире, приготовить ужин. Из таких маленьких шагов навстречу и состоит счастливая семейная жизнь. А что касается подарков, я уже подготовил для своей супруги сюрприз. Стараюсь удивлять ее каждый праздник.

Лариса Леглик:

srtgjnsrygj_2.jpg

— В первую очередь женщина всегда хочет видеть с собой мужчину, который поддержит, защитит и поймет. Нам очень важно, чтобы рядом был не только любимый муж, но и лучший друг, единомышленник. Без этого невозможен многолетний счастливый союз. Со временем бабочки в животе проходят, и после этого вместе счастливо живут те пары, в которых помимо влюбленности зародилось искреннее уважение и восхищение близким человеком. Ну и, конечно, женщины любых возрастов любят цветы. На мой взгляд, даже небольшой букетик способен сделать женщину счастливее. Ведь она, как и цветы, — олицетворение весны и жизни. Поэтому ни один праздник не должен обходиться без букета.

Игорь Корбут:

ugcduy.jpg

— Женщина — украшение этого мира, источник счастья и жизни. Прекрасная половина человечества — вдохновение для нас. Мир меняют мужчины, и им же принадлежат все великие достижения в различных сферах. Но совершаем их мы для любимых женщин. И как они нам отдают свою любовь и энергию, так и мы в свою очередь должны делать все для того, чтобы им было хорошо и безопасно. На мой взгляд, женщины хотят получать внимание, чувствовать себя самыми красивыми и желанными. И проявлять это к ним нужно в виде хороших поступков, подарков и цветов. И не только 8 марта, а как можно чаще.

Дарья ДРОБЫШЕВСКАЯ. Фото из архива редакции.

Блиц-опрос: чего хотят женщины?
Прочитано 933 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика