Мы в соцсетях
Завершается подписная кампания на периодические издания на 4 квартал 2022 года. Очередной день подписчика журналисты районной газеты «Маяк» провели на МТФ «Тереничи» УСП «СлавМол», где работает множество постоянных подписчиков районки.Сотрудники нашей редакции ценят верных друзей и периодически проводят с ними теплые и душевные встречи, на которых дарят приятные сувениры на память.

v54d5v4ds5v45ds4bdg5d_2.JPG

Виктор Ваненков более 30 лет работает слесарем на МТФ «Тереничи». Столько же лет мужчина является и подписчиком «Маяка», не единожды и сам был героем публикаций нашего издания:

— Мне приятно, что журналисты нашей районной газеты не забывают о тружениках села и часто пишут о нас материалы. Газету «Маяк» уже давно считаю нашей, народной и с радостью периодически нахожу на страницах материалы о своих родственниках или знакомых. Считаю, что у районки тесно налажено взаимодействие с жителями Гомельского района. И это хорошо.

Бригадир МТФ «Тереничи» УСП «СлавМол» Анна Ваненкова во время разговора с одним из наших корреспондентов выразила благодарность за информативное и оперативное освещение уборочной кампании на страницах «Маяка»:

— Ценю районную газету за то, что всегда оперативно подаются актуальные новости. Например, я работаю на ферме, и мне важно знать, что происходит в отрасли АПК. Интересно было наблюдать за тем, как проходит уборочная кампания в нашем районе. Нередко в этот период на страницы газеты попадали и мои знакомые — экипажи-тысячники. Хочу отметить, насколько доступно в «Маяке» подаются новости республиканского и даже мирового уровней. На мой взгляд, важно, чтобы тексты районной газеты были простыми для восприятия.

Помимо встречи с постоянными подписчиками, журналисты «Маяка» провели презентацию газеты и для тех, кто с ней еще не знаком, но был бы рад познакомиться. Все старые-новые друзья районки получили памятные сувениры от редакции.

Дарья ДРОБЫШЕВСКАЯ. Фото Ирины ГРОМЫКО.
Газета «Маяк»: с любовью к постоянным читателям
Прочитано 653 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика