Мы в соцсетях

Уважаемые жители Гомельского района! Дорогие ветераны!
Гомельский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с Днем образования Гомельского района!

История нашего района — это история его жителей, рабочих и служащих, ветеранов и молодежи, которая началась 8 декабря 1926 года. 

За 94 года много замечательных людей вписали свои имена в летопись нашего района, принесли ему почет и уважение, прославили подвигами на полях сражений, своим талантом и трудом, внесли неоценимый вклад в создание материального и интеллектуального потенциала района. Сегодня очень важно, чтобы каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе малой родины, жил и работал во благо Гомельского района. Ведь от нас с вами зависит экономическая стабильность, духовный и высокоморальный облик общества, развитие социальной сферы. Нам, нынешнему поколению, необходимо заложить прочный фундамент, с которого сделают шаг в будущее новые поколения, наши дети.

Дорогие друзья! В этот праздничный день искренне желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира в каждом доме, а Гомельскому региону — процветания!

Председатель Гомельского районного исполнительного комитета С. В. ЕРМОЛИЦКИЙ.

Председатель Гомельского районного Совета депутатов В. А. ЛАДУТЬКО.

 

Фото Марины ВАСИЛЬЕВОЙ.

Поздравление от руководства Гомельского района с Днем образования Гомельского района
Прочитано 526 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика