Мы в соцсетях

Сегодня каждый молодой человек должен быть целеустремленным, иметь активную гражданскую позицию и вносить посильный вклад в процветание своей страны, считает член молодежного Совета при Гомельском районном Совете депутатов Станислав Семёнов.

Говоря об общественной деятельности, молодой человек подчеркивает, что вся его жизнь тесно связана с Гомельским районом.

Родился он в агрогородке Ерёмино, вырос в поселке Юбилейный и теперь в качестве активиста делает все возможное для благоустройства малой родины, комфорта и благополучия односельчан.

За последнее время молодым человеком реализовано несколько общественно важных инициатив, в том числе — благоустройство поселка Юбилейный и создание мобильного приложения «Гомельский район в твоей руке». Оно помогает узнать, чем живет каждый населенный пункт района, решить многие вопросы. Продолжение реализации проекта на постоянной основе зависит от поддержки органов исполнительной власти молодежной инициативы и востребованности приложения среди населения.

— Вся наша жизнь состоит из проектов. Любое начатое дело, каждый новый день становятся для нас маленькими проектами, которые нужно осуществить. И полученные результаты могут считаться реализованными инициативами. Чем больше позитивных перемен происходит вокруг, тем счастливее мы живем. Помогая людям вокруг, мы много получаем и для себя, своего душевного состояния. В одинаковой степени это касается и выполнения должностных обязанностей, и воспитания детей, и неравнодушного отношения к окружающим, — говорит молодой человек.

Станислав убежден, что тандем молодежной энергии и мудрости старшего поколения — это и есть вечный двигатель нашего общества. От активности современной молодежи зависит будущее государства.

Гомельский район — красив и гостеприимен. И каждый молодой человек может поспособствовать тому, чтобы здесь хотелось жить не только местным жителям, но и представителям других государств и национальностей.

Екатерина КОВАЛЕНКО. Фото из архива редакции

Станислав Семёнов: «Молодежь может сделать район привлекательным  для граждан других государств»
Прочитано 978 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика