Мы в соцсетях

Председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко по согласованию с Президентом на внеочередной 56-ой сессии Гомельского районного Совета депутатов 28 созыва был утвержден в должности председатель Гомельского райисполкома Дмитрий Козел.

В числе приглашенных на сессию были депутат Гомельского областного Совета депутатов, военный комиссар Гомельской области Андрей Кривоносов, председатель суда, заместитель прокурора Гомельского района, члены районного исполнительного комитета, руководители структурных подразделений, председатели сельсоветов и руководители районных предприятий и организаций. Также в работе сессии принял участие председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко.

zdgxndgn_1.JPG

zdgxndgn_4.JPG

zdgxndgn_3.JPG

zdgxndgn_2.JPG

— Дмитрий Иванович способен решать широкий круг управленческих задач и вести системную работу по эффективному управлению сельскохозяйственными организациями. Дмитрий Иванович — опытный менеджер, обладающий хорошим набором компетенций и способен придать новый импульс экономическому развитию Гомельского района, — охарактеризовал Иван Крупко председателя Гомельского райисполкома.

zdgxndgn_5.JPG

Губернатор уверен, что наработанные навыки практической деятельности помогут Дмитрию Ивановичу в решении задач, направленных на стабильную работу предприятий и организаций района.

— От самых истоков работы в агропромышленном комплексе Гомельский район всегда был в авангарде среди других районов республики и имел высокие показатели. Он прилегает к областному центру, а потому никаких различий в социальном обеспечении населения быть не должно. Необходимо четко выстроить работу по всем направлениям, включая дороги, инфраструктуру, медицинское обслуживание, — определил задачи Иван Крупко.

Дмитрий Козел был единогласно утвержден депутатами в должности председателя Гомельского райисполкома.

zdgxndgn_10.JPG

zdgxndgn_9.JPG

— Хочу выразить слова благодарности за оказанное доверие. В районе сложилась отличная команда, и мы должны приложить все усилия, чтобы достойно выглядеть в республиканской турнирной таблице, — обратился председатель Гомельского райисполкома к присутствующим.

Иван Крупко и Виктория Ладутько с теплыми словами благодарностями и пожеланиями успехов в реализации планов и решении задач на новом рабочем месте обратились к Сергею Ермолицкому.

zdgxndgn_8.JPG

— Уважаемый Сергей Владимирович, проекты, реализованные на территории района под вашим руководством, были направлены на улучшение качества жизни нашего населения. Надеемся, что Гомельская земля также стала для вас малой родиной и навсегда останется родной, — отметила Виктория Ладутько.

zdgxndgn_11.JPG

Виктория ФУТРИНА. Фото автора.

В Гомельском районе — новый председатель райисполкома
Прочитано 2451 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика