Мы в соцсетях

В редакцию газеты «Маяк» пришло письмо от жителей поселка Юбилейный Улуковского сельсовета. В нем читатели благодарят сотрудников КЖУП «Гомельский райжилкомхоз» за ремонт уличного освещения.

Жители домов № 68 и 72 сообщают, что долгое время для них оставалась актуальной одна проблема: «Из тринадцати запроектированных светильников на территории поселка горел лишь один. При этом населенный пункт окружен по периметру лесом, в котором обитают и бездомные собаки, и дикие животные. В темноте страшно было даже выносить мусор на площадку».

Ситуация разрешилась наилучшим образом именно благодаря слаженной работе представителей райжилкомхоза. Оперативно и качественно они провели диагностику неисправностей и восстановили наружное освещение. Жители Юбилейного благодарят Леонида Алампиева, Михаила Савченко, Вадима Рубанова, Светлану Середову, Дениса Царикова, Николая Руденкова и Никиту Степаненко за чуткое отношение к людям и высокий профессионализм.

«С невероятным трепетом наблюдали, как буквально один за другим зажигались светильники. И сегодня мы удовлетворены освещением нашего поселка. Есть уверенность в том, что работы выполнены качественно», — отмечают местные жители.

В завершение письма авторы обращения желают работникам КЖУП «Гомельский райжилкомхоз», принимавшим участие в восстановлении наружного освещения, крепкого здоровья, благополучия, счастья, творческих успехов и благосостояния.

Екатерина КОВАЛЕНКО. Фото из открытых источников.

В соавторстве с читателем: благодарность идёт от сердца
Прочитано 363 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика